• 13 июля 2019, суббота
  • Вологда, Усадьба Морино, д.Морино, дом 1Б

Фестиваль "Сердце лета" 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, продажа билетов закрыта. Возможно, все билеты на событие уже распроданы, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1748 дней назад
13 июля 2019 c 13:00 до 23:00
Вологда
Усадьба Морино, д.Морино, дом 1Б

Мы предлагаем вам провести весь день на территории Пикника, наслаждаясь живой музыкой на природе, лежа в гамаке, удобно устроившись на бинбеге или танцуя до упаду!  В этом году у нас будут две сцены: акустическая и танцевальная. На них выступят музыкальные коллективы из Санкт-Петербурга, Ярославля, Москвы, Вологды и Казани.  Кроме музыки на фестивале будут уже традиционные развлечения:  Мастер-классы и различные активности: хорошая возможность не только отдохнуть, но и научиться чему-то новому;  Стильные фотозоны, созданные нашими талантливыми декораторами, и, конечно, отличные фотографы;  Детская игровая зона с веселыми аниматорами и оригинальной программой: отдыхайте под легкую музыку, пока ваши дети играют под присмотром;  Фуд-корт с разными концепциями на любой вкус;  Танцы! Под зажигательные ритмы!



�Фестиваль «Сердце лета» — это большой музыкальный пикник в "Усадьбе Морино" в 20 километрах от Вологды.
В третий раз мы соберемся, чтобы провести наш лучший летний день вместе с друзьями и родными.


Для вас выступят: РУЧЕЕК, Ксюша Нева, ТВОЁ ДАЛЕКО, MITYA, MO:RE, Анатолий Дзюба, Молодежный эстрадный хор под управлением Виктории Андреевой.


Хэдлайнер фестиваля группа MARKSCHEIDER KUNST!!! (пресматриваем Питер FM, учим слова).


Жизнерадостную и легкую атмосферу поддержат: DJ AZAROV, DJ Raytoku, DJ Limoe.


Мастер-классы и развлечения на любой вкус для каждого члена семьи: Гончарная студия Фактура покажет, как работать с глиной; Вокалу по знаменитой методике improvisation Ирины Цукановой научит Лидия Казакова; Флористика от Флористической мастерской "Идея Букетов"; Летняя укладка и дизайн ногтей от салона красоты «Теплица»; «Развивашки» для взрослых от Интеллект-Клуба; Создадим мозаику вместе со студией «AZARLEN»; Кружевоплетение от «Вкружевах»; Что взять с собой в отпуск расскажет студия стиля «Зеркало».

Насыщенная программа для детей от аниматоров Dacha Kids, детского центра Аистенок и Творческой мастерской Оксаны Козичевой.


Аппетитный фуд-корт от вкуснейших Чикибамбони, Тонга и Прометей.


А также стильные фотозоны от Натальи Бархатовой и студии "Decor and flowers", интеллектуальный движ от Клуба умных игр, джем-сейшн при поддержке нашей любимой «Мансарды», лекция о чудесах эволюции, странностях человеческой природы и перспективах биотехнологий кандидата биологических наук Дмитрия Кривошеева.


Вы сможете попробовать себя в ипытаниях Форта Боярд, сыграть в классные настолочки от Территории игр. И даже пройти тест-драйв по специальной трассе от официального дилера KIA — КИА ЦЕНТР ВОЛОГДА


Ждем тебя 13 июля — в самом сердце лета! �

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше